Новости

 

Moscow Tattoo Show

Moscow Tattoo Show

С 5 по 7 сентября в «Stadium Live» проходил международный фестиваль «Moscow Tattoo Show». На мероприятии мастера татуировки смогли вживую продемонстрировать свое искусство, гости получили возможность выбрать себе мастера и стиль по душе, а также понаблюдать за процессом. В фестивале приняли участие студии со всех уголков мира, которые соревновались за звание лучших в самых различных номинациях. Живой звук, рок и танцы на пилоне дополняли атмосферу суровой сосредоточенности мастеров и вдохновенной нетерпеливости наблюдателей. Некоторые модели могли спокойно потягаться по количеству и художественному исполнению татуировок со знаменитым Zombie Boy. Кроме мастеров татуировки свои изделия на фестивале представляли дизайнеры и декораторы.

Подробнее

ЮВЕЛИРНЫЕ ТАТУ - это предмет роскоши.

ЮВЕЛИРНЫЕ ТАТУ - это предмет роскоши.

Это драгоценное украшение на Вашей коже. В студии AnnyTattoo используются специальные пигменты, с точно выверенной консистенцией и химической формулой именно для детальных работ. В краски добавляется сыворотка европейского производства с "Witch Nut" , благодаря которой цвета становятся еще более яркими, пигмент лучше встраивается в структуру кожи и детали долго остаются четкими.

Подробнее

Сделали татурировку для Ларисы Гузеевой

Сделали татурировку для Ларисы Гузеевой

В шоу «Давай поженимся!» невесты и женихи готовят специальные сюрпризы. Владелица тату-салона решила в качестве подарка сделать своему потенциальному жениху татуировку. Но каково же было удивление гостей студии, когда и сама ведущая проекта Лариса Гузеева захотела сделать себе татуировку прямо в эфире!

Подробнее

Главный фестиваль  поп-культуры "Moscow Comic Convention"

Главный фестиваль поп-культуры "Moscow Comic Convention"

18 - 19 ИЮНЯ, КОНГРЕССНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОКОЛЬНИКИ», МОСКВА #AnnyTattoo #Annytattoomoscow #Anytattoostudio #tattooidea #tattooartist #tattoostudio #tattoomoscow #tattoogallery #comicConvention #comics #moscowcomicConvention #feudecoeur

Подробнее

Фестиваль "Мотоармия" в Парк "Патриот"

Фестиваль "Мотоармия" в Парк "Патриот"

Проект «Мотоармия» станет поистине грандиозным мотофестивалем, основная цель которого – создать универсальное место, где отечественные и зарубежные мотоциклисты, любители экстрима и мототехники смогли бы в дружественной атмосфере пообщаться, отдохнуть от серых будней и, конечно же, от души развлечься! В рамках выставки прошли тематические круглые столы, международный фестиваль–конкурс дизайнеров одежды «Милитари Фэшн», а также тату-фестиваль и конкурс среди мастеров тату с призовым фондом. Команда студии «Anny Tattoo» трудились без перерыва. У нашего стенда было жарко! Поток заинтересованных лиц, друзей и прессы был поистине нескончаемым. Смотрите фотоотчет, а так же делитесь впечатлениями с друзьями и близкими. Ждем вас в студии!

Подробнее

В Москве прошел фестиваль татуировки

В Москве прошел фестиваль татуировки

С 31 марта по 2 апреля в Москве прошел фестиваль татуировки. Праздник закончился, до новых встреч в нашей студии #AnnyTattoo на 1905 года, дорогие друзья, увидимся ещё на тату-фестах непременно, мы везде будем обязательно принимать участие. #AnnyTattoo #AnnyTattooMoscow #AbnyTattooStudio #tattoofest #moscowtattoofest #московскийфестивальтатуировки #feudecoeur

Подробнее

Разработано с JooMix.